365体育 | Welcome 的最新动态 http://mgxyy.com zh-cn RSS Feed By www.juhaoyong.net <![CDATA[智慧漯河时空大数据平台建设项目设计书通过专家评审]]> http://mgxyy.com/html/4210672328.html Fri, 13 Nov 2020 16:23:28 08:00 365体育 | Welcome 新闻聚焦 <![CDATA[华东六省一市测绘质检工作交流会在郑州举办]]> http://mgxyy.com/html/1489252217.html Fri, 13 Nov 2020 16:22:17 08:00 365体育 | Welcome 新闻聚焦 <![CDATA[我市成立测绘地理信息行业“同心绘自然”党建联盟]]> http://mgxyy.com/html/1784591010.html Sat, 10 Oct 2020 14:10:10 08:00 365体育 | Welcome 新闻聚焦 <![CDATA[365体育信开展今年8·29测绘法宣传活动]]> http://mgxyy.com/html/6850431515.html Tue, 08 Sep 2020 19:15:15 08:00 365体育 | Welcome 新闻聚焦 <![CDATA[省厅举办2020测绘法宣传日暨国家版图意识宣传周省级主场活动]]> http://mgxyy.com/html/8924373018.html Tue, 08 Sep 2020 11:30:18 08:00 365体育 | Welcome 新闻聚焦 <![CDATA[宜水环境来我公司开展技术交流]]> http://mgxyy.com/html/7903485641.html Sun, 30 Aug 2020 21:56:41 08:00 365体育 | Welcome 新闻聚焦 <![CDATA[365体育信举办今年第一期技术沙龙]]> http://mgxyy.com/html/390271473.html Wed, 22 Jul 2020 14:47:03 08:00 365体育 | Welcome 新闻聚焦 <![CDATA[省厅党组书记孔海燕专题调研测绘地理信息工作]]> http://mgxyy.com/html/6318043357.html Wed, 22 Jul 2020 13:33:57 08:00 365体育 | Welcome 新闻聚焦 <![CDATA[365体育信组织召开“漯河市D级GNSS点(金冠大厦)迁建方案”评审会]]> http://mgxyy.com/html/7849031838.html Fri, 03 Jul 2020 18:18:38 08:00 365体育 | Welcome 新闻聚焦 <![CDATA[365体育信为全体员工发放今年端午节礼]]> http://mgxyy.com/html/7638054617.html Wed, 24 Jun 2020 08:46:17 08:00 365体育 | Welcome 新闻聚焦 <![CDATA[省自然资源厅一级巡视员施建石一行来泰调研测绘地理信息工作]]> http://mgxyy.com/html/0832164840.html Tue, 23 Jun 2020 16:48:40 08:00 365体育 | Welcome 新闻聚焦 <![CDATA[省测绘资料档案馆积极推动测绘成果社会化应用]]> http://mgxyy.com/html/4681735812.html Fri, 19 Jun 2020 14:58:12 08:00 365体育 | Welcome 新闻聚焦 <![CDATA[365体育信组织“放飞好心情”自助烧烤趴活动]]> http://mgxyy.com/html/259387253.html Sat, 04 Apr 2020 20:25:03 08:00 365体育 | Welcome 新闻聚焦 <![CDATA[面对疫情,365体育信发挥专业优势,全情投入]]> http://mgxyy.com/html/5082645819.html Mon, 24 Feb 2020 12:58:19 08:00 365体育 | Welcome 新闻聚焦 <![CDATA[必发官网88澳门官方,GIS技术助力疫情防控]]> http://mgxyy.com/html/8345691729.html Sun, 02 Feb 2020 17:17:29 08:00 365体育 | Welcome 新闻聚焦 <![CDATA[365体育信为员工发放春节福利]]> http://mgxyy.com/html/6984735732.html Thu, 16 Jan 2020 17:57:32 08:00 365体育 | Welcome 新闻聚焦 <![CDATA[365体育信“2020再创新未来”主题年会圆满成功]]> http://mgxyy.com/html/5742612120.html Mon, 13 Jan 2020 11:21:20 08:00 365体育 | Welcome 新闻聚焦 <![CDATA[河海大学来我公司举行产学研项目推进会]]> http://mgxyy.com/html/1298475944.html Mon, 13 Jan 2020 10:59:44 08:00 365体育 | Welcome 新闻聚焦 <![CDATA[黑龙江工程技术大学、开封大学走访调研365体育]]> http://mgxyy.com/html/68194369.html Tue, 31 Dec 2019 13:06:09 08:00 365体育 | Welcome 新闻聚焦 <![CDATA[河南城乡建设职业学院来我公司走访调研]]> http://mgxyy.com/html/2714682750.html Fri, 27 Dec 2019 23:27:50 08:00 365体育 | Welcome 新闻聚焦 <![CDATA[365体育信举办青年员工圣诞互动活动]]> http://mgxyy.com/html/196820734.html Wed, 25 Dec 2019 20:07:34 08:00 365体育 | Welcome 新闻聚焦 <![CDATA[转发省厅关于延长测绘资质证书有效期的公告]]> http://mgxyy.com/html/829045016.html Sat, 07 Dec 2019 14:00:16 08:00 365体育 | Welcome 必发官方唯一登陆 <![CDATA[关于建立漯河市区今年度“多测合一”测绘名录库(第一次)的公告]]> http://mgxyy.com/html/1975022442.html Tue, 26 Nov 2019 15:24:42 08:00 365体育 | Welcome 必发官方唯一登陆 <![CDATA[喜讯:365体育信喜获去年度省优秀测绘工程三等奖]]> http://mgxyy.com/html/9647512454.html Tue, 19 Nov 2019 15:24:54 08:00 365体育 | Welcome 新闻聚焦 <![CDATA[民建漯河市综合一支部组织会员来我公司参观指导]]> http://mgxyy.com/html/3742195310.html Sat, 16 Nov 2019 12:53:10 08:00 365体育 | Welcome 新闻聚焦 <![CDATA[福建和宇测绘戴飞总经理一行来司考察交流]]> http://mgxyy.com/html/4869015834.html Sat, 09 Nov 2019 22:58:34 08:00 365体育 | Welcome 新闻聚焦 <![CDATA[365体育信组织中层干部参加“国学领导力”学习]]> http://mgxyy.com/html/5863741747.html Tue, 05 Nov 2019 00:17:47 08:00 365体育 | Welcome 新闻聚焦 <![CDATA[关爱员工,关注健康——365体育信组织员工健康体检]]> http://mgxyy.com/html/2654835440.html Tue, 22 Oct 2019 22:54:40 08:00 365体育 | Welcome 新闻聚焦 <![CDATA[中国测绘学会2019学术年会在郑州召开]]> http://mgxyy.com/html/894371041.html Fri, 18 Oct 2019 16:00:41 08:00 365体育 | Welcome 新闻聚焦 <![CDATA[我市获得长江沿线国土空间生态修复工程省级补助资金1.7亿元]]> http://mgxyy.com/html/174293570.html Fri, 18 Oct 2019 15:57:00 08:00 365体育 | Welcome 新闻聚焦 <![CDATA[漯河市自然资源和规划局关于印发《漯河市区“多测合一”测绘名录库管理办法》的通知]]> http://mgxyy.com/html/2786142317.html Fri, 27 Sep 2019 10:23:17 08:00 365体育 | Welcome 必发官方唯一登陆 <![CDATA[漯河市自然资源和规划局关于申请漯河市区“多测合一”测绘名录库的公告]]> http://mgxyy.com/html/2031692042.html Fri, 27 Sep 2019 10:20:42 08:00 365体育 | Welcome 必发官方唯一登陆 <![CDATA[溱潼镇望湖景苑住宅区“多测合一”]]> http://mgxyy.com/Product/247960299.html Mon, 16 Sep 2019 17:29:09 08:00 365体育 | Welcome 精品工程 <![CDATA[溱潼镇名镇嘉园住宅区“多测合一”]]> http://mgxyy.com/Product/354129282.html Mon, 16 Sep 2019 17:28:02 08:00 365体育 | Welcome 精品工程 <![CDATA[漯河市区鼓楼路南延工程(淮河路-永福路)“多测合一”]]> http://mgxyy.com/Product/9463701154.html Mon, 16 Sep 2019 17:11:54 08:00 365体育 | Welcome 精品工程 <![CDATA[碧桂园·林湖郡地籍测绘及权籍调查]]> http://mgxyy.com/Product/6819544158.html Sun, 15 Sep 2019 18:41:58 08:00 365体育 | Welcome 精品工程 <![CDATA[正太·周山汇水花园“多测合一”]]> http://mgxyy.com/Product/4715023645.html Sun, 15 Sep 2019 18:36:45 08:00 365体育 | Welcome 精品工程 <![CDATA[乐叶光伏漯河生产基地项目“多测合一”]]> http://mgxyy.com/Product/2507433328.html Sun, 15 Sep 2019 18:33:28 08:00 365体育 | Welcome 精品工程 <![CDATA[可利科技(漯河)有限公司厂房建设“多测合一”]]> http://mgxyy.com/Product/5218472914.html Sun, 15 Sep 2019 18:29:14 08:00 365体育 | Welcome 精品工程 <![CDATA[漯河汇鸿·景云花园“多测合一”]]> http://mgxyy.com/Product/3978621153.html Sun, 15 Sep 2019 18:11:53 08:00 365体育 | Welcome 精品工程 <![CDATA[漯河市创美科技产业园“多测合一”]]> http://mgxyy.com/Product/10652797.html Sun, 15 Sep 2019 18:09:07 08:00 365体育 | Welcome 精品工程 <![CDATA[喜讯:365体育信获评去年度漯河“最优秀”测绘工程公司季军]]> http://mgxyy.com/html/1528693114.html Sat, 14 Sep 2019 10:31:14 08:00 365体育 | Welcome 新闻聚焦 <![CDATA[喜讯:365体育信通过知识产权管理体系认证]]> http://mgxyy.com/html/1860372854.html Sat, 14 Sep 2019 10:28:54 08:00 365体育 | Welcome 新闻聚焦 <![CDATA[我市自然资源主管部门力推市区建设工程项目“多测合一”]]> http://mgxyy.com/html/30952651.html Fri, 13 Sep 2019 14:05:01 08:00 365体育 | Welcome 新闻聚焦 <![CDATA[感恩中秋,情深意浓——365体育信为全体员工发放中秋福利]]> http://mgxyy.com/html/4502631130.html Thu, 12 Sep 2019 12:11:30 08:00 365体育 | Welcome 新闻聚焦 <![CDATA[365体育信开展第16个“测绘法宣传日”宣传活动]]> http://mgxyy.com/html/1065271439.html Thu, 29 Aug 2019 18:14:39 08:00 365体育 | Welcome 新闻聚焦 <![CDATA[喜讯:我公司荣获前年度“质量信得过单位”称号]]> http://mgxyy.com/html/27485001.html Thu, 08 Aug 2019 09:00:01 08:00 365体育 | Welcome 新闻聚焦 <![CDATA[喜讯:我公司荣获“河南省民营科技企业”称号]]> http://mgxyy.com/html/2407655558.html Thu, 25 Jul 2019 10:55:58 08:00 365体育 | Welcome 新闻聚焦 <![CDATA[漯河成功举办第三届全市测绘地理信息行业职业技能竞赛]]> http://mgxyy.com/html/4598012152.html Thu, 25 Jul 2019 10:21:52 08:00 365体育 | Welcome 新闻聚焦 <![CDATA[“盛夏融冰&凝力”——365体育信组织2019青年员工拓展旅游]]> http://mgxyy.com/html/2715063429.html Mon, 15 Jul 2019 09:34:29 08:00 365体育 | Welcome 新闻聚焦